Vertriebsinnendienst

Ute Becker

Telefonverkauf

T. +49 4743 9299-98
u.becker@baeko-bremerhaven.de

Jennifer Tötheider

Telefonverkauf

T. +49 4743 9299-99
j.toetheider@baeko-bremerhaven.de

 

Laurine Schau

Telefonverkauf

T. +49 4743 9299-97
l.schau@baeko-bremerhaven.de

 

Marc Friessner

Telefonverkauf

T. +49 4743 9299-99
m.friessner@baeko-bremerhaven.de

 

Vertriebsaussendienst

Babette Landgraf

Leitung Vertrieb
Konzeptberaterin

T. +49 4743 9299-21
M. +49 152 54616734
b.landgraf@baeko-bremerhaven.de

 

Holger Engelke

Bäcker/Konditoren

Tel. +49 4743 9299-32
M. +49 173 6009393
h.engelke@baeko-bremerhaven.de

 

Stefan Schröder

Bäckerei/Gastronomie

T. +49 4743 9299-22
M. +49 172 4165093
s.schroeder@baeko-bremerhaven.de

Inga Albers

Hotellerie/Gastronomie

T. +49 4743 9299-27
M. +49 173 3831648
i.albers@baeko-bremerhaven.de

 

Disposition

Anna Schanz

Onlinemarketing/Digitalisierungsbeauftragte

T. +49 4743 9299-43
M. +49 173 5409519
a.schanz@baeko-bremerhaven.de

 

Kristina Becker

Disposition

T. +49 4743 9299-20
k.becker@baeko-bremerhaven.de

 

Vanessa Vagts

Disposition

+49 4743 9299-29
v.vagts@baeko-bremerhaven.de

 

Buchhaltung

Nicole Lütjen

Debitoren

T. +49 4743 9299-42
n.luetjen@baeko-bremerhaven.de

 

Claus Campen

Finanzbuchhaltung/Kreditoren

T. +49 4743 9299-41
c.campen@baeko-bremerhaven.de

 

Lager/Logistik

Tom Paetzel

Leitung Fuhrpark

T. +49 4743-9299-34
M. +49 176 74787473
t.paetzel@baeko-bremerhaven.de

 

Tobias Groeneveld

Leitung Logistik

T. +49 4743 9299-35
M. +49 173 3182929
t.groeneveld@baeko-bremerhaven.de

 

Kay Hollmann

Sicherheitsbeauftragter/Lager

 

Janine Kruse

Logistik

T. +49 4743 9299-26
j.kruse@baeko-bremerhaven.de

Geschäftsleitung / Finanzen / Qualitätssicherung

Dipl.-Kfm. (FH) Mirko Oeltermann

Geschäftsführender Vorstand

T. +49 4743 9299-10
M. +49 172 8466226
m.oeltermann@baeko-bremerhaven.de

 

Jens Grendel

Leitung operatives Geschäft/Prokurist

T. +49 4743 9299-23
M. +49 173 6771593
j.grendel@baeko-bremerhaven.de

 

Juliane Schattauer

Leitung Finanzen/Personal/Prokuristin

T. +49 4743 9299-40
M. +49 172 9715394
j.schattauer@baeko-bremerhaven.de

 

Angela Janßen

Qualitätsmanagementbeauftragte/Sekretariat

T. +49 4743 9299-11
a.janssen@baeko-bremerhaven.de

 

akzeptieren Um unsere Website für Sie optimal zu gestalten und fortlaufend verbessern zu können, verwenden wir Cookies. Weitere Informationen zu Cookies und Ihren Möglichkeiten Ihre Privacy-Einstellungen anzupassen, finden Sie in unserer Datenschutzerklärung.