Vertriebsinnendienst

Ute Becker

Telefonverkauf

T. +49 4743 9299-98
u.becker@baeko-bremerhaven.de

Laurine Schau

Telefonverkauf

T. +49 4743 9299-97
l.schau@baeko-bremerhaven.de

 

Vertriebsaussendienst

Babette Landgraf

Leitung Vertrieb
Konzeptberaterin

T. +49 4743 9299-21
M. +49 152 54616734
b.landgraf@baeko-bremerhaven.de

 

Holger Engelke

Bäcker/Konditoren

Tel. +49 4743 9299-32
M. +49 173 6009393
h.engelke@baeko-bremerhaven.de

 

Stefan Schröder

Bäckerei/Gastronomie

T. +49 4743 9299-22
M. +49 172 4165093
s.schroeder@baeko-bremerhaven.de

Inga Albers

Hotellerie/Gastronomie

T. +49 4743 9299-27
M. +49 173 3831648
i.albers@baeko-bremerhaven.de

 

Disposition

Anna Schanz

Onlinemarketing/Digitalisierungsbeauftragte

T. +49 4743 9299-43
M. +49 176 60773619
a.schanz@baeko-bremerhaven.de

 

Kristina Becker

Disposition

T. +49 4743 9299-20
k.becker@baeko-bremerhaven.de

 

Vanessa Vagts

Disposition

+49 4743 9299-29
v.vagts@baeko-bremerhaven.de

 

Buchhaltung

Nicole Lütjen

Debitoren

T. +49 4743 9299-42
n.luetjen@baeko-bremerhaven.de

 

Claus Campen

Finanzbuchhaltung/Kreditoren

T. +49 4743 9299-41
c.campen@baeko-bremerhaven.de

 

Lager/Logistik

Dieter Paul Roniger

Leitung Logistik

T. +49 4743 9299-34
M. +49 1520 2859767
dp.roniger@baeko-bremerhaven.de

 

Tobias Groeneveld

Stellv. Leitung Logistik

T. +49 4743 9299-35
M. +49 173 3182929
tobias.groeneveld@baeko-bremerhaven.de

 

Kay Hollmann

Sicherheitsbeauftragter/Lager

 

Janine Kruse

Logistik

T. +49 4743 9299-26
janine.kruse@baeko-bremerhaven.de

Geschäftsleitung / Finanzen / Qualitätssicherung

Dipl.-Kfm. (FH) Mirko Oeltermann

Geschäftsführender Vorstand

T. +49 4743 9299-10
M. +49 172 8466226
m.oeltermann@baeko-bremerhaven.de

 

Jens Grendel

Leitung operatives Geschäft/Prokurist

T. +49 4743 9299-23
M. +49 173 6771593
j.grendel@baeko-bremerhaven.de

 

Juliane Schattauer

Leitung Finanzen/Personal/Prokuristin

T. +49 4743 9299-40
M. +49 172 9715394
j.schattauer@baeko-bremerhaven.de

 

Angela Janßen

Qualitätsmanagementbeauftragte/Sekretariat

T. +49 4743 9299-11
a.janssen@baeko-bremerhaven.de

 

Wir verwenden CookiesCookie Details
zurück

Um unsere Website für Sie optimal zu gestalten, verwenden wir Cookies. Weitere Informationen zu Cookies und Ihren Möglichkeiten, Ihre Privacy-Einstellungen anzupassen, finden Sie in unserer Datenschutzerklärung.

Notwendige Cookies

Diese Cookies ermöglichen grundlegende Funktionen und sind für die einwandfreie Funktion der Website erforderlich.

Statistiken

Wir nutzen Google Analytics um zu verstehen, wie unsere Website genutzt wird und sie entsprechend zu verbessern.