Organigramm

Telefonverkauf

Ute Becker

Ute Becker

Telefonverkauf FD

Tel.: +49 4743 9299-0
E-Mail: u.becker@baeko-bremerhaven.de

Dorothea Vogel

Dorothea Vogel

Telefonverkauf/Empfang

Tel.: +49 4743 9299-99
E-Mail: t.vogel@baeko-bremerhaven.de

Verkauf

Babette Landgraf

Babette Landgraf

Leitung Vertrieb
Konzeptberaterin

Tel.: +49 4743 9299-21
Mobil: +49 1525 4616734
E-Mail: b.landgraf@baeko-bremerhaven.de

Holger Engelke

Holger Engelke

Fachberater Bäcker / Konditoren

Tel.: +49 4743 9299-32
E-Mail: h.engelke@baeko-bremerhaven.de

Inga Dzwiza

Inga Dzwiza

Fachberaterin Gastronomie
Fachwirtin Reinigung und Hygiene

Tel.: +49 4743 9299-27
E-Mail: i.dzwiza@baeko-bremerhaven.de

Einkauf

Anna Schanz

Anna Schanz

Leitung Administration

Tel.: +49 4743 9299-43
E-Mail: a.schanz@baeko-bremerhaven.de

Vanessa Strupeit

Alexander Oetjen

Einkauf Frischdienst

Tel.: +49 4743 9299-97
E-Mail: a.oetjen@baeko-bremerhaven.de

Kristina Becker

Kristina Becker

Einkauf Rohstoffe/TK/Papier/
Non-Food

Tel.: +49 4743 9299-26
E-Mail: k.becker@baeko-bremerhaven.de

Vanessa Strupeit

Vanessa Vagts

Einkauf Rohstoffe/TK/Papier/
Non-Food

Tel.: +49 4743 9299-29
E-Mail: v.vagts@baeko-bremerhaven.de

Buchhaltung

Nicole Lütjen

Nicole Lütjen

Debitoren

Tel.: +49 4743 9299-42
E-Mail: n.luetjen@baeko-bremerhaven.de

Claus Campen

Claus Campen

Finanzbuchhaltung/Kreditoren

Tel.: +49 4743 9299-41
E-Mail: c.campen@baeko-bremerhaven.de

Lager/Logistik

Tobias Groeneveld

Tobias Groeneveld

Leitung Logistik

Tel.: +49 4743 9299-26
E-Mail: tobias.groeneveld@baeko-bremerhaven.de

Geschäftsleitung / Finanzen / Qualitätssicherung

Dipl.-Kfm. (FH) Mirko Oeltermann

Dipl.-Kfm. (FH)
Mirko Oeltermann

Geschäftsführender Vorstand

Tel.: +49 4743 9299-11
E-Mail: m.oeltermann@baeko-bremerhaven.de

Juliane Schattauer

Juliane Schattauer

Leitung Finanzen/Personal
Prokuristin

Tel.: +49 4743 9299-40
E-Mail: j.schattauer@baeko-bremerhaven.de

Jens Grendel

Jens Grendel

Leitung operatives Geschäft
Prokurist

Tel.: +49 4743 9299-23
E-Mail: j.grendel@baeko-bremerhaven.de

Angela Janßen

Angela Janßen

Qualitätsmanagementbeauftragte

Tel.: +49 4743 9299-11
E-Mail: a.janssen@baeko-bremerhaven.de